Blog

027 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (23.07.2009)


DJ Richy - продюсер и один из ведущих ди-джеев Беларуси, основатель и владелец первого и единственного в стране techno-лейбла RICH UNIVERSE RECORDINGS.

Свою музыкальную деятельность начал в 2001-м году, основав и принимая участие в электронном лайв-проекте "ПО Электрохимический Завод". Группа существовала 2 года, играя в основном для узкого круга любителей и друзей. В скоре Richy принял решение посветить себя ди-джеингу и в дальнейшем сольному написанию музыки...

Активная ди-джей карьера начала стремительно набирать обороты с 2004-го года. Миксы DJ Richy стали всё чаще появляться в радио-эфире. Одним из наиболее переломных моментов в карьере была первая радио-презентация микса "Fuck Me I'm Russian" в начале 2005 года на Pilot FM. Это дало ожидаемый резонанс в клубных кругах любителей на тот момент ещё достаточно свежего для масс веяния по имени "electroclash".
В 2006 новым толчком стала битва ди-джеев, развернувшаяся на площадке клуба-казино "Белая Вежа" при участии сайта nightlab.by. DJ Richy стал победителем в DJ Battle 2006 в номенации "Лучший микс", которая была выдвинута отдельно компанией Microlab.

В 2009 открывает лейбл Rich Universe Recordings для издательства своей музыки, а также продвижения музыкантов Беларуси и восточной Европы.

На сегодняшний день DJ Richy является продюсером, ремикшером, востребованным ди-джеем, резидентом клуба Times (Minsk, by), автором множества саундтреков к передачам на радио, телевидении, рекламам, а также обучает молодых ди-джеев в Rich Universe DJ School.

Rich Universe Recordings – это первый techno-лейбл Беларуси, основанный в 2009 году. Стили, в которых работает Rich Universe Recordings, находятся в диапазоне tech, glitch, deep, progressive и, конечно, techno звучания во всех формах. Как видно, рамки достаточно широки, но не выходят за пределы актуального звучания. Миссией лейбла является продвижение интеллектуальной музыкальной культуры и издательство музыкантов стран восточной Европы и Беларуси.


Track list:

1. Chephren Blake Feat Meighan Nealon - Year After (Original Mix)
2. Zirenz vs Saint Rush - Zirenz Vs Saint Rush - Shine on Me (Original Mix)
3. Phynn - Spacewalk (Tempo Giusto Remix)
4. Airbase Feat Floria Ambra - Wonders (Original Mix)
5. Saint Rush - Nothing Like U (Solarscape Remix)
6. Marco V - Solitary Confinement Feat. Khashassi Revixed
7. Based West - My Corona (Enrico De Luca Remix)
20 minutes of attention to Rich Universe Team:
1. Aaronautica - Walking (Original Mix) Rich Universe Recordings неиздано
2. Aaronautica - Acoustic Design (Original Mix) Rich Universe Recordings неиздано
3. Aaronautica - Teenweighter (DJ Richy More Life Remix) [RUR001] из нашего первого релиза

4. Offdate - Stutterer (Original Mix) [ABSDEE017] лейбл Украинский, музыкант из Казахстана

 

DOWNLOAD / СКАЧАТЬ - 192 kbps

0 ▲
21 August 2009 14:43
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.